euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 5, 2017 9:46:36 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa oval metal decoração a esmalte policromado, tampa com placa de madrepérola esculpida "Ânfora com flores" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 x 5,5 cm