euro_symbol€ 80Base value
doneMar 5, 2017 9:46:36 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caixa oval metal decoração a esmalte policromado, tampa com placa de madrepérola esculpida "Ânfora com flores" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 x 5,5 cm