euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Carimbo "Caracteres chineses" madeira esculpida China séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11,5 cm