euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Carimbo "Caracteres chineses" madeira esculpida China séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 11,5 cm