euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:48:39 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm