euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:48:39 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm