euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 5, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 120 cm