euro_symbol€ 50Base value
doneMar 5, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 120 cm