euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 26, 2017 9:04:53 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro prata de 750/1000 português pequenos defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives de António Joaquim Antunes Ribeiro (1825-1843) (M. A. - L40 e L104) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 50 g.