euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 26, 2017 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Pêra" prata decoração monograma gravado NB português séc. XIX restauros, defeitos e adaptação de peças marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives João Ramos Ortiz (1810-1879) (M.A. - L41 e L378) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 cm; Peso - 226 g.