euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 26, 2017 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro colheres concha e cabos em prata decoração relevada "Caracteres chineses" China séc. XIX/XX defeitos, uma concha partida marcas de garantia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - bruto - 36 g.