euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 26, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Doze colheres de chá "Apóstolos" prata dourada de 800/1000 decoração relevada com imagens dos Apóstolos alemãs séc. XIX/XX marca da cidade de Hanau Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 320 g.