euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Colar pérolas de imitação fecho em prata de 925/1000 e metal séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm; Peso - 22,9 g.