euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2017 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Colar pérolas de imitação fecho em prata de 925/1000 e metal séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm; Peso - 22,9 g.