euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 26, 2017 9:27:50 PMTerminado em
gavel€ 23Vendido
Espelho de toilette "Armas de Portugal" filigrana de prata de 833/1000 aplicação de esmaltes policromados, interior com espelho português sinais de uso, faltas contraste de Gondomar (1913-1937), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 19) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - (bruto) 49 g.