euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa de pó de arroz caixa em prata de 835/1000 decoração gravada, interior com espelho e pó de arroz Europa séc. XX marca de garantia de teor e de ourives S.F. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 cm; Peso - bruto - 88 g.