euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 19, 2017 9:27:55 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Urna com tampa porcelana europeia, provavelmente de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Cenas mitológicas" séc. XIX/XX falta no bordo da urna, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm