euro_symbol€ 2Valor base
doneFeb 19, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 2Vendido
Quatro marcadores "Rosas" porcelana de Dresden decoração policromada alemães séc. XX pequenas faltas e defeitos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm