euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 19, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Prato porcelana europeia decoração policromada e dourada "Pregão inglês" europeu séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm