euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 19, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Prato porcelana europeia decoração policromada e dourada "Pregão inglês" europeu séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm