euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 19, 2017 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais estilo Luís XVI metal amarelo relevado com restos de dourado franceses séc. XIX (2ª metade) um com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm