euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 19, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sino pequeno bronze decoração relevada "Cruz e Nossa Senhora da Conceição" europeu séc. XVI pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm