euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 19, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeia de suspensão metal amarelo portuguesa séc. XVIII parte inferior alterada, amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm