euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 19, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Oratório rústico castanho escurecido com entalhamentos português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 70 x 30 cm