euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 19, 2017 9:06:13 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada apenas numa das faces português falta da parte superior, faltas no dourado, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm