euro_symbol€ 75Valor base
doneFeb 19, 2017 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX uma base com colagem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm