euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 19, 2017 9:48:44 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de potes faiança da Fábrica de Santana decoração monocroma portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado, furados marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm