euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 19, 2017 9:48:44 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de potes faiança da Fábrica de Santana decoração monocroma portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado, furados marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm