euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 19, 2017 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco paliteiros "Animais" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por pato, galinha, coelho, touro e raposa portugueses séc. XX pato com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm