euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 19, 2017 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de cinco paliteiros "Animais" faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro composto por pato, galinha, coelho, touro e raposa portugueses séc. XX pato com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm