euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 19, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lavanda faiança de Estremoz decoração gomada e policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 41,5 x 35 cm