euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 19, 2017 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casario" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm