euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 19, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cão escultura em loiça pó de pedra decoração policromada e relevada europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm