euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 19, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cão escultura em loiça pó de pedra decoração policromada e relevada europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm