euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 19, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
São João Baptista escultura em madeira dourada e policromada vara e resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm