euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 19, 2017 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX esbeiçadela na base, falta da cruz, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm