euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 19, 2017 9:31:24 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Bule faiança decoração a castanho, policromado e dourado "Flores" inglês séc. XX (1ª metade) algum desgaste no dourado marcado P. B. B. ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm