chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 12, 2017 9:29:48 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de floreiras “Cães de Foo” esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm