euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Bule e leiteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado Ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 12 cm; Peso - 600 g.