euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 12, 2017 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête miniatura porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (leiteira) cm