chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Serviço de chá de criança porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, duas chávenas, prato de bolos e quatro pratos diversos restauros, faltas e defeitos, bico do bule partido marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (bule) cm