euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 12, 2017 9:17:32 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Terrina pequena com tampa porcelana da fábrica da Vista Alegre decoração policromada "flores" séc. XX cabelo na base marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm