euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 12, 2017 9:17:12 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Terrina pequena com tampa "Mountain pine" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17 cm