euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 12, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Terrina pequena com tampa porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 11 cm