euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 12, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Terrina pequena com tampa porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 11 cm