euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 12, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Talha "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm