euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 12, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Talha "Pequim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm