euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 12, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato de bolos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, colecção Palácio Nacional da Ajuda marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm