euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 12, 2017 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Minuete" par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas pequenas faltas nos relevos das bases marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm