euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 12, 2017 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Minuete" par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas pequenas faltas nos relevos das bases marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm